Samsung DVD-HR757: качественная запись видео нажатием одной кнопки

Компания Samsung Electronics начинает поставки на российский рынок стационарного DVD-рекордера DVD-HR757, оборудованного жёстким диском и предназначенного для качественной записи видеоматериала в стандарте телевидения высокой чёткости.
Samsung DVD-HR757: качественная запись видео нажатием одной кнопки

Новинка весом 3,9 кг отличается строгим и лаконичным дизайном чёрного корпуса с габаритами 430 x 59 x 306 мм и, по мнению её создателей, может стать органичным дополнением к новейшим моделями плоскопанельных телевизоров. При этом запись может осуществляться не только на оптические носители стандартов DVD-RAM, DVD-R/RW/+R/RW и DVD+R DL, но и на встроенный 320-гигабайтный винчестер (разумеется, предусмотрено пересохранение данных на сменные носители).

В режиме воспроизведения аппарат поддерживает все популярные форматы, в числе которых DVD-RAM, DVD-R/RW, DVD+R/RW, DVD, CD-R, CD-RW, Audio CD, WMA, MP3, JPEG и MPEG-4 (DivX 4, 5, 6).
Прогрессивная развёртка позволяет устранить мельчайшие искажения изображения, а цифро-аналоговый преобразователь рекордера обеспечивает 10-битный цвет на канал и качество звуковоспроизведения на уровне плееров компакт-дисков. Ну, а порт HDMI предоставляет возможность обмениваться цифровыми данными с внешними устройствами без потерь качества, неизбежных при преобразовании сигнала в аналоговый вид.
Дополнительным же преимуществом этого порта является поддержка фирменной технологии Anynet+, обеспечивающей возможность управления домашним кинотеатром и прочими HDMI-CEC-совместимыми аудио- и видеоустройствами Samsung при помощи одного универсального пульта дистанционного управления.
Кроме того, агрегат снабжён функциями масштабирования до разрешения HDTV (1080i/720p) и настройки формата изображения (EzView), поддерживает Zoom для режимов воспроизведения и паузы, а также оборудован оптическим аудиовыходом, коаксиальным аудиовыходом, интерфейсом USB, DV-входом, выходом S-Video, композитным видеовыходом, компонентным видеовыходом (Y, Pb, Pr) и композитным аудио-видеовходом.

В розничной продаже Samsung DVD-HR757 появится уже в сентябре этого года по рекомендованной цене 14490 рублей.

Дата публикации: 13.08.2007

Источник: Ferra
Автор: Руслан Цап

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 14 августа 2007 04:37
Ну то за бред - "предназначенного для качественной записи видеоматериала в стандарте телевидения высокой чёткости"
Обычный DVD рекордер.
№2: 6 января 2008 11:18
он и воспроизводить фильмы разрешением выше 720х576 не умеет, обычное DVD качество с интерполированием ;)
К томуже фотки с флешки читает ленивей не придумаешь!
А у меня ещё и на DVD дисках задумывается (тормозит)!

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru