Disney готова к запуску D-Box на Blu-ray

Киностудия Disney заключила соглашение с D-Box и теперь сможет добавить возможности этой технологии в меню своих Blu-ray дисков.
Disney готова к запуску D-Box на Blu-ray

Вкладывая в термин ‘лежебока’ новый смысл, система D-Box использует кодировки, заложенные в диски с фильмами и видео играми для их синхронизации с роскошными управляемые креслами, которые реагируют на движения в сценах фильма.
Disney стала второй студией после Fox, готовая к выпуску своих фильмов с использованием возможностей D-Box.
‘Наступает особое время для технологии D-Box, так как еще одна крупная киностудия решила использовать эту систему’, говорит Claude Mc Master, Президент компании D-Box Technologies. ‘Мы очень рады, что студия Walt Disney присоединилась к нам. Это, несомненно, даст новый толчок для развития этой технологии и значительно облегчит наши усилия для повсеместного внедрения данного стандарта в развлекательную индустрию’.
На данный момент киностудия объявила о выходе только одного Blu-ray фильма, совместимом с D-Box. Этим фильмом станет 'The Game Plan,' который появится в продаже 22 января 2008 года.

Дата публикации: 18.12.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru