Веб-сайт BDA анонсировал фильмы Disney на Blu-ray

Веб-сайт BDA анонсировал фильмы Disney на Blu-ray Веб сайт Ассоциации Blu-ray (BDA) дисков анонсировал более полу десятка фильмов Disney на Blu-ray.
В рамках запущенного нового дизайна портала (www.bluraydisc.com), BDA добавила несколько новых броских анимационных заставок, расширенный раздел FAQ и ленту новостей. Но наиболее привлекательно для поклонников HD дисков выглядит раздел "Coming Soon", который включает первые полуофициальные упоминания о выходе фильмов студии Disney.
В данный раздел попали следующие продукты: 'Nixon', 'Coyote Ugly' и 'Hidalgo', а также новые четыре фильма, которые скоро выйдут на экраны кинотеатров - 'The Game Plan', 'Dan in Real Life', 'Gone Baby Gone' и 'Enchanted'.
Но мы должны отметить, что появление данных фильмов на Blu-ray студия Disney не подтвердила, и BDA сайт не называет пока, ни спецификаций, ни точных дат выхода. Так что теперь остается дождаться официальных анонсов от Disney.

Дата публикации: 19.10.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru