Sony присоединяется к Profile 1.1 фильмом на Blu-ray 'Обитель Зла: Вымирание'

Студия анонсировала планы по выпуску первого своего продукта с поддержкой Profile 1.1. Фильм 'Обитель Зла: Вымирание' должен стать наиболее технологически продвинутым на данный момент BD продуктом.
   Sony присоединяется к Profile 1.1 фильмом на Blu-ray 'Обитель Зла: Вымирание'

В конце прошлого месяца студия назначила дату выхода этого фильма на 2 января 2008 года, но при этом не сообщила не о каких дополнениях и технических спецификациях. И вот теперь мы можем с ними ознакомиться.
Среди эксклюзивных возможностей с поддержкой Profile 1.1, нужно отметить видео комментарий к фильму "Under the Umbrella" (первый трек от Sony с реальной технологией ‘картинка в картинке’) и "Blu-Wizard 2.0" – новая версия технологии поиска контента на диске и организации интерфейса, которая даст зрителю возможность запоминать опции просмотра даже после извлечения диска из плеера.
Другими дополнениями, которые включены и в DVD версию, являются аудио комментарии, 11 фрагментов, не вошедшие в оригинальную версию и 2 трейлера к видеоиграм "Devil May Cry 4" и "Resident Evil 5" в формате HD.
Технические спецификации включают в себя стандарт видео 1080p/AVC MPEG-4 и формат звука PCM 5.1 Surround audio (48kHz/24-bit).
Следует также отметить, что Sony пока не обнародовала полных спецификаций для первого фильма 'Обитель Зла' и 'Обитель Зла - Трилогия', которые должны появиться в продаже в тот же день, что и 'Вымирание'.
Стоимость Blu-ray версии фильма 'Обитель Зла: Вымирание' составит $39.98.

Дата публикации: 26.11.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru