Трилогия ‘Обитель Зла’ выходит на Blu-ray

Трилогия ‘Обитель Зла’ выходит на Blu-ray Sony анонсировала выход фильма 'Обитель Зла', который состоится в начале года на Blu-ray как отдельными частями, так и полной трилогией в одном комплекте.
Снятый по мотивам популярной игры, первый оригинальный фильм 'Обитель Зла' собрал более $100 миллионов в 2002 году, тем самым подготовив почву под выход других двух частей – 'Обитель Зла: Апокалипсис’ в 2004 году и 'Обитель Зла: Вымирание’ в этом году.
Несмотря на то, что Sony выпустила второй фильм на Blu-ray еще в прошлом Январе, первый 'Обитель Зла' был (до сегодняшнего дня) в формате MIA, а 'Обитель Зла 3' только что прошел в кинотеатрах. Все изменится 2-го Января, когда Sony представит оба эти фильма отдельными версиями в формате Blu-ray, а также и всю трилогию в одном выпуске.
Пока студия не предоставила какую-либо информацию о технических спецификациях и дополнениях, но полный пресс релиз ожидается совсем скоро.
Цены на эти новинки будут следующие: $28.98 за оригинальный ‘Обитель Зла’, $39.98 за 'Вымирание' и $59.98 за всю трилогию.

Дата публикации: 28.10.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru