Терминатор неуловим.

Видимо, поклонникам Терминатора придется подождать еще совсем немножко до выхода первого фильма на Blu-ray с поддержкой улучшенной технологии "In-Movie Experience" (IME), которая значительно увеличивает уровень интерактивности при просмотре фильма.
Терминатор неуловим.

Как сообщалось в Октябре, киностудия Warner изначально назначала дату дебюта фильма 'Терминатор 3’ на 4 Декабря, но теперь перенесла на 18 Декабря, тем самым отодвинув сроки на две недели.
Поклонники, которые подумали, что данная задержка связана с проблемами киностудии по включению в продукт новых технологий, могут быть спокойны. Мы получили подтверждение от студии, что все анонсированные спецификации и дополнения, включая технологию IME, будут присутствовать.
Как мы сообщали раньше, 'T3' будет поддерживать формат 1080р и Dolby Digital 5.1 Surround audio, а также все бонусы предыдущей HD DVD версии, включая аудио комментарии, несколько кино ляпов и раскадровка сцен.
Рекомендуемая цена составляет $28.99.

Дата публикации: 15.11.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru