'Терминатор 3’ выходит на Blu-ray в Декабре

Ожидание закончилось: ‘Терминатор 3’ – один из самых «долго ожидаемых» фильмом киностудии Warner на Blu-ray, выходит в Декабре.
Изначально выход этого фильма в Сентябре 2006 года был анонсирован на HD DVD. ‘Теминатор 3’ стал одним из тех заметных продуктов от Warner, который не был представлен на Blu-ray из-за несовместимости формата с возможностью 'In-Movie Experience' (возможность комментария с использованием технологии картинка-в-картинке).
После заявления BDA, обязавшего всех производителей выпускать после 31 Октября только плееры с поддержкой параметров Profile 1.1, данная проблема обязана исчезнуть. Поэтому студия Warner чувствует себя достаточно уверенно и теперь готова выпустить 'Терминатор 3' на Blu-ray с поддержкой функции BD-Java (powered "In-Movie Experience").
'Терминатор 3’ выходит на Blu-ray в Декабре

Согласно недавно обнародованному сообщению от Warner, 'Терминатор 3', собравший в прокате порядка 300 млн. долларов, появится на Blu-ray 4 Декабря и будет иметь различные бонусы, свойственные формату высокого разрешения. Кроме In-Movie Experience комментариев, версия Blu-ray будет содержать полный набор дополнений (как на раннее выпущенных HD DVD), среди который три аудио комментария от актеров и создателей фильма, несколько сюжетов, не вошедших в фильм, раскадровку и трейлер к картине.
Пока нет никакой информации о других фильмах от Warner на Blu-ray, но с учетом анонсированных фильмов на HD DVD, таких как 'Batman Begins', 'The Ultimate Matrix Collection' и 'V For Vendetta', возможно, к Рождеству киностудия сможет порадовать поклонников Blu-ray.

Дата публикации: 17.10.2007

Источник: highdefdigest
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru