Фальстарт высокой четкости

Фальстарт высокой четкости Пакет программ в формате HDTV компания спутникового телевидения "Космос-ТВ" запустила больше месяца назад. Абоненты получили возможность смотреть канал VOOM HD. VOOM HD Networks являются ведущим производителем телепрограмм, снятых в формате HD. Лучшие программы этой компании представлены на круглосуточном канале в разнообразных тематических рубриках, посвященных культуре, музыке, спорту, путешествиям, природе, моде и стилю, кулинарии, а также видеоиграм. Сейчас VOOM HD распространяется в США как часть сети Echostar’s DISH Network, а с ноября 2006 г. канал будет доступен на территории Европы.

Для просмотра телевидения высокой четкости "Космос-ТВ" предложил абонентам использовать декодеры HC5101 IR производства компании Homecast. Но, по словам генерального директора "Космос-ТВ" Александра Теппера, заказанные декодеры передавали сигнал с помехами, в результате чего, компании пришлось от них отказаться. И теперь "Космос-ТВ" придется ждать поставки новых декодеров до конца года.

Борис Овчинников, аналитик компании J'son & Partners, считает, при запуске нового сервиса, не имеющего отраслевых стандартов, подобные проблемы весьма распространены. "Конечно, лучше выявлять такого рода неполадки на ранних стадиях, - утверждает аналитик, - но больших потерь у "Космос-ТВ" не будет, так как количество пользователь данной услуги невелико, да и вещание в формате HDTV не является основной деятельностью компании".

Дата публикации: 19.10.2007

Источник: comnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru