Sony выпускает Blu-ray-привод второго поколения

Sonу Electronics анонсировала компьютерный Blu-ray-привод второго поколения BWU-200S, способный записывать диски BD-R со скоростью 4х и DVD±R со скоростью 16x. Устройство записывает BD-R вдвое быстрее, чем приводы прошлого поколения - прожиг 50-гигабайтного Blu-ray-диска занимает примерно 45 минут.

Привод выполнен в форм-факторе 5,25 дюймов с интерфейсом SATA и поставляется в комплекте с программным обеспечением CyberLink BD. Оно позволяет переписывать видео с разрешением 1080i пикселей с видеокамер, создавать и редактировать фильмы, просматривать их и записывать на лазерные диски. На один BD-R емкостью 50 ГБ может поместиться до 230 минут видео с указанным разрешением.

BWU-200S поддерживает запись однослойных DVD±R/RW и DVD-RAM емкостью 4,7 ГБ, двухслойных DVD±R емкостью 8,5 ГБ, а также обыкновенных компакт-дисков. Привод совместим с операционными системами Windows XP и Vista и поддерживается программным обеспечением Adobe Encore CS3 и Adobe Premiere Pro CS3.

Sony выпускает Blu-ray-привод второго поколения

В продаже устройство появится в ноябре по цене $600. Сделать заказ на сайте компании можно уже сейчас.

Дата публикации: 10.10.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru