Pioneer демонстрирует скоростной привод, читающий диски BDXL, BD, DVD, CD

Pioneer демонстрирует скоростной привод, читающий диски BDXL, BD, DVD, CD


Компания Pioneer представила BDR-2208 – самый быстрый на сегодняшний день привод, способный записывать данные на Blu-ray диски со скоростью 15x. Pioneer BDR-2208 оснащен интерфейсом SATA, записывает и читает все форматы BDXL, а также обычные диски Blu-ray, DVD и CD диски. Pioneer BDR-2208 поддерживает функцию PowerRead и технологии Pioneer PureRead2, Auto Quiet Mode и QuickPlay. Усовершенствованная конструкция привода работает тише, по сравнению с предыдущими моделями, более защищена от проникновения пыли.

Особенности Pioneer BDR-2208:
• QuickPlay – сокращает время ожидания между установкой диска в привод и началом записи или чтения.
• PowerRead – обеспечивает коррекцию воспроизведения фильмов в случае, если на поверхности диска имеются отпечатки пальцев или незначительные царапины. При невозможности считывания информации диска привод быстро переходит к чтению следующего фрагмента данных устраняя рывки.
• PureRead2 – с помощью уникального алгоритма привод динамически изменяет настройки воспроизведения при нахождении на диске царапин или отпечатков пальцев.
• Auto Quiet Mode – привод контролирует и настраивает скорость вращения диска, задавая более «тихий» режим при воспроизведении дисков.

В комплекте с Pioneer BDR-2208 имеется программное обеспечение CyberLink: PowerDVD 10 BD3D, PowerDirector 9 и Power2Go 7.
Привод Pioneer BDR-2208 поступит в продажу в конце октября по рекомендованной розничной цене $100.

Дата публикации: 28.10.2012

Источник: HDTV.ru
При цитировании материалов сайта HDTV.ru частично или полностью, ссылка на первоисточник обязательна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru