Скоростной Blu-Ray привод LaCie d2

Скоростной Blu-Ray привод LaCie d2

LaCie представила усовершенствованный Blu-Ray привод d2, устройство обладает 4х-кратной скоростью записи, как для однослойных, так и для двухслойных записываемых и перезаписываемых дисков Blu-Ray. В комплекте с приводом поставляется ПО Roxio, в состав которого входят Easy Media Creator для Windows и Toast Titanium для Mac. Для соединения с компьютерами используются двойной интерфейс FireWire 400 и USB 2.0.

Напомним, что в начале 2007 года, LaCie стала первым производителем, поставляющим повсеместно внешнее решение для профессиональной записи Hi-Def видео для Windows и Mac платформ. «С того времени, технология Blu-ray стала основной для записи и хранения видео», комментирует Патрик Салин (Patrick Salin), менеджер LaCie по Бизнес-Разработкам, «Запись до 50Гбайт информации требует приличного количества времени, поэтому возможность записи на скорости 4х не только увеличивает производительность работы, но и делает эффективным с точки зрения стоимости продолжительное хранения информации и медиа.

LaCie уже появился в продаже на территории Великобритании по цене £469 ($920).

Дата публикации: 29.05.2008

Источник: hdtvuk.tv
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru