Новые ресиверы от Motorola расширяют сетевые возможности для высокого разрешения

Ресиверы-транскодеры нового поколения от Motorola делают первый шаг по использованию в сетях как компрессию MPEG-4AVC, так и MPEG-2, в целях реализации решений для видео высокой четкости.
Новые ресиверы от Motorola расширяют сетевые возможности для высокого разрешения

Серия приемников DSR-6000 позволит сетям передавать поток более эффективно и сделать использование MPEG-4 более рациональным для полосы пропускания.
Это приводит к экономии емкости на спутнике до 75%, при этом передавая программы, как в высоком, так и в стандартном разрешении.
'Операторы все больше стремятся внедрить в свои сети программы высокой четкости, чтобы удовлетворить потребности потребителей в качественном видео', говорит Doug Means, вице президент IP Video Solutions Group компании Motorola.
'Выпуск ресиверов-транскодеров семейства DSR-6000 расширяют наши возможности по передачи видео, благодаря использованию обоих стандартов компрессии внутри одной сети. Мы видим в этом большую потребность и ожидаем, что данная инновационная серия приемников ускорит развитие HD программ.'

Дата публикации: 25.09.2007

Источник: hdtvuk.tv
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru