ATI TV Wonder HD показывает и записывает видео высокой четкости

ATI TV Wonder HD показывает и записывает видео высокой четкости

Компания AMD объявила о выпуске нового семейства видеокарт ATI All-In-Wonder HD, сочетающих в себе графическую технологию ATI Radeon Premium с тюнером ATI TV Wonder HD в одном решении с интерфейсом PCI Express 2.0.

Решения ATI All-In-Wonder дают возможность смотреть и записывать бесплатное вещание высокой четкости, незашифрованные программы кабельного телевидения и принимать каналы аналогового ТВ с высоким качеством благодаря технологии аппаратного кодирования MPEG-2. В решении All-In-Wonder HD сочетаются наилучшие достижения серии ATI TV Wonder и графической технологии ATI Radeon Premium, что обеспечивает уровень качества в соответствии с инициативой Ultimate Visual Experience.

В расчете на систему домашнего кинотеатра ATI All-in-Wonder HD предоставляет широкие возможности вывода звука и изображения со встроенной поддержкой передачи шестиканального звука (5.1) Dolby Digital через интерфейс HDMI, а также со встроенной поддержкой DVI для вывода изображений на панели высокого разрешения. Можно задействовать и компонентный видеовыход.
ATI TV Wonder HD показывает и записывает видео высокой четкости

Благодаря поддержке Microsoft DirectX 10.1 можно играть в современные игры стандарта высокой четкости с реалистичной трехмерной графикой и великолепными спецэффектами.

Рекомендуемая розничная цена решения ATI All-In-Wonder HD составляет $199.

Дата публикации: 02.07.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru