Опровержение: Sony не продает производство Cell

Японский производитель электроники корпорация Sony опровергла информацию о продаже подразделения по производству микропроцессоров Cell, используемых в игровых приставках Sony PlayStation 3, компании Toshiba, сообщает AP.
Опровержение: Sony не продает производство Cell

Напомним: в японских изданиях на днях появилась информация о том, что Sony планирует продать это подразделение в 2008 г. за 100 млрд. иен (около $870 млн.), чтобы сконцентрироваться на производстве фото- и видеооборудования. Пресс-секретарь Sony Томио Такизава заявил, что компания ранее в этом году изучала возможности рационализации работы этого подразделения, однако "никакого конкретного решения по этому поводу принято не было". Он отказался сообщить, ведет ли компания переговоры с Toshiba.

Представители Toshiba в свою очередь отметили, что компания "рассматривает различные варианты", однако никакого окончательного решения по этому поводу принято не было.

Дата публикации: 18.09.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru