На IBC 2007 Amino представит новые приставки для IPTV

На IBC 2007 Amino представит новые приставки для IPTV

Специализирующаяся на выпуске приставок для IPTV, британская компания Amino представит на IBC 2007 свою новую IPTV-приставку AmiNET130, поддерживающую стандарт High-Definition. При воспроизведении игр от Accedo Broadband данная приставка продемонстрирует свои HD-графические и интерактивные игровые возможности. Новая приставка AmiNET530 от Amino является ресивером с персональным HD-видеорекордером (PVR) для использования в сетях IPTV. Данное устройство позволит операторам всех сетей предоставлять сервис "по требованию" и даcт возможность потребителю прерывать просмотр ТВ-программ или при необходимости смотреть их в интерактивном режиме или режиме реального времени.
AmiNET125 является приставкой второго поколения от Amino с мультикодекoм, позволяющей осуществлять доставку видео из Интернета на телевизионный приемник. При использовании Windows Media 9 и браузера Opera масса различного контента со всего мира становится доступна для регулярного просмотра по телевизору. AmiNET125 также делает доступными дополнительные сервисы, такие, как видеоконференции, игры и VoIP с программным управлением DSP-кодеком, приспособленным для будущих применений.

Дата публикации: 07.09.2007

Источник: Эра-лайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru