IPTV – Интернет-телевидение для Xbox 360

IPTV – Интернет-телевидение для Xbox 360 Microsoft объявила о том, что на специализированном мероприятии IPTV World Forum 07, проходящем в рамках выставки The Connected Home, корпорация представит технологии Интернет-телевидения (Internet Protocol Television, IPTV) для развлекательной системы Xbox 360.

IPTV World Forum 07, которое пройдет с 5 по 7 марта в выставочном центре Олимпия, в Лондоне, ориентировано на специалистов в области Интернет-вещания. Ожидается, что выставку посетят более 5000 тысяч человек, а свои разработки в этой области покажут более 200 компаний из разных стран мира, в том числе 25 лидеров интеграции и внедрения технологий IPTV.

Откроет IPTV World Forum 07 Эд Грачик (Ed Graczyk) — директор по всемирному маркетингу и коммуникациям подразделения Microsoft, занимающегося телевизионными технологиями. В ходе своей речи Future of Connected Entertainment: The future of personalised and converged services, Грачик продемонстрирует работу сервисов IPTV для развлекательной системы Xbox 360.

IPTV – Интернет-телевидение для Xbox 360
Цель выступления — показать возможности комбинации телевидения нового поколения с развлекательной системой нового поколения. Отдельно Xbox 360 и Microsoft TV IPTV Edition — прекрасные решения для развлечений. Но приход IPTV на Xbox 360 означает начало абсолютно новой эры развлечений. Xbox 360 превратится из мощной развлекательной системы в полноценный центр домашних развлечений, предлагающий и игры, и музыку, и видео, и телевидение. Благодаря тесной интеграции решений IPTV и Xbox 360, корпорация Microsoft рассчитывает значительно расширить потребительскую аудиторию и, не останавливаясь на достигнутом, продолжать разрабатывать все новые и новые развлекательные решения.

По словам Яна Джонсона (Ian Johnson), генерального директора компании Junction Group Ltd., организовавшей IPTV World Forum 07, участники мероприятия смогут увидеть и оценить возможности сервисов IPTV для развлекательной системы Xbox 360, как говорится, из первых рук.

IPTV для Xbox 360 появится в Европе ближе к зимним праздникам 2007 года. Интернет-телевидение для этой развлекательной системы будет доступно не во всех странах региона PAL. Первыми доступ к IPTV для Xbox 360 получат абоненты европейских операторов связи AT&T, BT Group PLC, Deutsche Telekom, T-Online и Swisscom. Позже сеть вещания IPTV для Xbox 360 будет расширена на все страны региона PAL.

Дата публикации: 02.03.2007

Источник: Softclub

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru