5-я ежегодная конференция «Развитие цифрового вещания в России» (ЦТРВ-2007) 7-8 июня, Москва

Организатор: ЗАО «Экспо-Телеком» при поддержке ФГУП «РТРС»

5-я ежегодная конференция «Развитие цифрового вещания в России» (ЦТРВ-2007) 7-8 июня, МоскваНа предстоящей конференции планируется обсудить основные тематические направления развития и технологического переоснащения сетей телевидения и радиовещания в России, технические и экономические аспекты реализации стратегии внедрения цифрового вещания.
Она рассчитана на широкое участие в работе руководителей и ведущих специалистов заинтересованных государственных органов, ФГУП РТРС, региональных радиотелевизионных передающих центров, операторов связи, представителей региональных радиочастотных служб, отраслевых научных и проектных институтов, представителей отечественных и ведущих иностранных компаний - производителей и поставщиков оборудования, а также телерадиовещательных компаний. Ожидается участие представителей Минкультуры России, Мининформсвязи России, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Федерального агентства связи, Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия, а также других заинтересованных органов законодательной и исполнительной власти, профессиональных ассоциаций и т.д.
Конференция проводится в рамках мероприятий по празднованию 40-летнего юбилея Останкинской телебашни. В рамках конференции будет организована экспозиция перспективного оборудования и технологий для цифрового вещания.

Контактная информация:
Тел. (495) 692-10-11, 692 1105;
Факс (495) 692-1316;
E-mail: ok [ @ - собачка] expo-telecom.ru
Сайт мероприятия: Развитие цифрового вещания в России

Дата публикации: 21.05.2007

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru