«Домашние» LCD-мониторы от Philips

Совсем недавно, мы уже рассказывали о новых технологиях PerfecTune и SmartImage, которые Philips собирается применять в новых продуктах компании. И вот, первые экземпляры: линейка LCD-мониторов, позиционирующиеся как развлекательные устройства для дома с поддержкой множества новейших технологий, которые предоставляют чёткую и качественную картинку, идеальную для просмотра фильмов и игр.
«Домашние» LCD-мониторы от Philips

Полезной технологией реализованной в новых дисплеях является PerfecTune, которая обеспечивает точную цветопередачу и высокое быстродействие монитора, что обеспечивается благодаря тщательной настройке характеристик устройства ещё на фабрике.
«Домашние» LCD-мониторы от Philips

Помимо технологии PerfecTune Philips также встроила такую функцию как SmartImage, которая помогает дисплею динамически изменять контрастность, яркость, насыщенность, четкость и время отклика в зависимости от контента, чтобы предоставить наилучшее качество и быстродействие выводимого изображения.

Кроме этих технологий, отвечающих за производительность новой линейки, Philips также реализовала функцию энергосбережения SmartGreen, которая при включенном режиме экономичной работы уменьшает энергопотребление монитора на 30 процентов.

В новый модельный ряд мониторов Philips вошли следующие дисплеи:

  • 17" (4:3) - 170C8

  • 19" (4:3) - 190C8

  • 19" (16:9) - 190CW8

  • 20" (16:9) - 200CW8

  • 22" (16:9) - 220CW8, 220XW8
  • Дата публикации: 03.09.2007

    Источник: ferra
    Автор: Леонид Яицкий

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

    Комментарии

    Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

    Сообщения

    Комментарии
    Форум

    Голосование

    Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

    Поиск

    Рассылки Subscribe.Ru