Philips представляет новые LCD мониторы с “самой четкой картинкой”

Philips чувствует себя достаточно уверенно на выставке IFA – новинок хоть отбавляй: по словам представителей новая серия LCD мониторов, способна передавать “самую четкую картинку”. Для того, чтобы подтвердить столь смелое заявление, Philips обращает внимание на две используемые технологии PerfecTune и SmartImage.
Philips представляет новые LCD мониторы с “самой четкой картинкой”


Первая из них предположительно призвана обеспечить “профессиональное качество исполнения изображение”, а вторая должна анализировать контент на экране и “динамически подстраивать контрастность, насыщенность цвета и четкость картинки и видео” в соответствии с выбранной опцией. Более того, Philips утверждает, что их мониторы потребляют гораздо меньше электроэнергии, экономя до 30%, по сравнению с конкурентными продуктами. Каждая модель также оснащена возможностями SmartAcessory, которые позволяют использовать многофункциональные системы крепежей для веб-камер и других устройств. Модельный ряд представлен стандартными 17’’ и 19’’ мониторами, а также широкоформатными 19’’, 20’’ и 22’’ мониторами, причем, видимо, только часть из них будет снабжена технологиями PerfecTune и SmartImage.

Дата публикации: 01.09.2007

Источник: engadget
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru