Universal запускает новый HD DVD сайт.

Universal запускает новый HD DVD сайт.

Новый ресурс направлен на продвижение интерактивности формата HD DVD. Здесь Universal обещает оказывать поддержку пользователям, выбравшим формат HD DVD, а так же гарантирует разнообразие различного эксклюзивного web-контента.

Создатель сайта говорит о новинке, как о исчерпывающем ресурсе, демонстрирующим и предоставляющим все преимущества HD DVD от Universal. Поэтому на сайте всегда можно найти ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся интерактивных функций, получить техническую поддержку (включающую советы по подключению и способы решения проблем связанных с программным обеспечением или «железом»), а так же познакомиться с грядущими релизами.

Однако на данный момент большинство разделов сайтов до сих пор находятся в разработке, что, тем не менее означает, намерения студии по созданию площадки для будущих картин содержащих возможности конвергенции с web`ом.
Раздел "U-Shop" после запуска скорее всего даст возможность пользователям купить эксклюзивный контент во время просмотра фильма. "Best Buddies" даст возможность фанатам отправлять ссылки друзьям на любимые клипы, созданные в разделе "MyScenes". Открытие «Download Center» так же пока не состоялось.
Universal уверяет: эксклюзивные материалы, трейлеры и прочее, будут доступны исключительно зарегистрированным на сайте пользователям.

Дата публикации: 31.08.2007

Источник: highdefdigest
Автор: ИГорь Сопрун

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru