Universal продолжает путаницу с релизами.

Universal продолжает путаницу с релизами.

Всеобщую путаницу с переходом на Blu-Ray сохраняется: Universal подтвердила мартовский релиз на HD DVD драммы "Искупление", которая является призером оскар этого года.

Хотя кинокомпания Universal заявила на прошлую пятницу о начале перехода из альянса HD DVD в альянс Blu-Ray, на студии до сих пор не составлен график перенеса релизов с HD DVD на Blu-Ray формат.

Добавляя неразберихи, компания сообщила о том, что планирует выпустить 18 марта фильм "Искупление" с Кирой Найтли и Джеймсом МакЭвой в combo варианте на HD DVD/DVD, так же день-в-день выйдет простая DVD версия картины.


Несколько огорчает, что HD DVD версия вильму будет защищена от копирования при помощи технологии U-Control, но количество дополнительных материалов должно подсластить эту пилюлю.

На диске планируются следующие бонусы: интервью режиссера картины Джо Райта (Joe Wright), не вошедшие сцены и комментарии к ним и два фильма о фильме "The Making of Atonement," "From Novel to Screen".

Universal продолжает путаницу с релизами.

Технические характеристики HD релиза таковы: изображение 1080p/VC-1, звук Dolby Digital-Plus 5.1 Surround на английском, испанском и французском языках (стоит отметить отсутствие поддержки HD звука). Рекомендованная цена HD DVD/DVD диска составляет $39,38.

Дата публикации: 02.03.2008

Источник: highdefdigest
Автор: Мартюшова Елена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru