• HDTV.ru
  • /
  • Новости
  • /
  • Time Warner и Cisco предлагают ознакомиться с форматом HDTV на новом веб-сайте.

Time Warner и Cisco предлагают ознакомиться с форматом HDTV на новом веб-сайте.

   Time Warner и Cisco предлагают ознакомиться с форматом HDTV на новом веб-сайте.

Time Warner Cable и Cisco объединили усилия и предложили потребителям образовательный ресурс о том, как выбрать и как насладиться телевидением высокой четкости.
Для этой цели две компании запустили веб-сайт “HD Clear and Simple”, который призван внести ясность в некоторые недоразумения и непонимания, связанные с HDTV, а также проинформировать потребителей о том оборудовании, которое необходимо для приема HDTV в США.
   Time Warner и Cisco предлагают ознакомиться с форматом HDTV на новом веб-сайте.

“В то время как многие потребители проявляют интерес к HDTV, исследования показывают, что многие из них имеют плохое представление о том, как принимать программы настоящего HD качества. На самом деле покупатели проходят 3 этапа: приобретение HD телевизора; подписка на HD вещание, которое возможно принимать на их ресиверы; и наконец, настройка HD каналов ” – говорит Сэм Хоуи (Sam Howe), вице-президент и директор по маркетингу компании Time Warner Cable.
“С помощью этого образовательного сайта мы надеемся проинформировать потребителей и сделать процесс приобретения оборудования и использования HDTV проще, тем самым поднять интерес к высокому разрешению и инновационным цифровым технологиям, которые продвигает компания Cisco.”

Дата публикации: 27.08.2007

Источник: hdtvuk
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru