Увеличение спроса на ЖК-панели средних размеров во 2 квартале

Согласно данным пресс-служб компаний-изготовителей ЖК-панелей, а именно разработчиков AU Optronics (AUO), Chunghwa Picture Tubes (CPT) и HannStar Display, в скором времени ИТ-гиганты сфокусируются на увеличении объемов выпуска панелей среднего размера в виду интенсивного роста спроса на данную продукцию.

К примеру, маркетологи компании CPT в июле зафиксировали рост поставок панелей среднего размера на 12,2%, а это более 5,6 миллионов единиц. Руководство предприятия планирует в ближайшем будущем акцентировать внимание на выпуске панелей именно этой категории, более того, аналитики пророчат хорошие продажи панелей среднего размера аж до конца 2007 года, т.е. времени еще достаточно.

В то же время компания AUO стала свидетелем небольшого спада продаж панелей малого и среднего размера в прошлом месяце на 2,5%. В конце июля представители AUO отметили, что на заводах 5 поколения, занимающихся производством панелей для ноутбуков и ЖК-мониторов, выпуск панелей среднего размера пришлось заметно сократить.

Дата публикации: 14.08.2007

Источник: 3dnews
Автор: Арсений Герасименко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru