Новые HDD/DVD-рекордеры от Samsung: скоро в России

Компания Samsung Electronics сообщила о намерении поставлять на российский рынок DVD-рекордеры моделей DVD-HR755 и DVD-HR757, оборудованные жесткими дисками. В розничную продажу новые продукты поступят в мае 2007 года.

Наличие жесткого диска расширяет функциональные возможности устройства, позволяя вести запись с DVD на HDD, и обратно. Это даёт возможность не только делать копии дисков, но и формировать на жестком диске собственные программы и слайд-шоу с музыкальным сопровождением с последующей записью их на оптические носители. Для удобства таких работ введены специальные функции — Advanced Photo Engine для работы с цифровыми снимками, автоматическое создание разделов, функция "Фотоальбом", а для озвучивания предусмотрена функция Quick Dubbing. Фирменные функции EZ Rec и EZ Editing помогут при записи и монтаже.
Новые HDD/DVD-рекордеры от Samsung: скоро в России


В режиме воспроизведения рекордеры поддерживают диски всех популярных форматов: DVD-Video, DVD-R/RW, DVD+R/RW, CD-R/RW, DVD-RAM, CD-DA, Picture-CD, JPEG, Audio-CD, MP3, WMA и MPEG4 (DivX). Запись может вестись на такие оптические носители, как DVD-RAM, DVD-R/RW и DVD-R Dual Layer, а также на встроенный жесткий диск.

Цифроаналоговый преобразователь с частотой дискретизации 108 МГц обеспечивает 14-битный цвет на канал. Оба рекордера поддерживают стандарт HD-видео 1080i. Для большего удобства просмотра видео предусмотрены ускоренное воспроизведение, увеличение фрагмента изображения в режиме паузы, настройка формата изображения EZ View. Более комфортному использованию способствует и пульт дистанционного управления, совместимый с телевизорами различных марок.

Габариты обоих рекордеров составляют 430×59×306 мм, а вес — около 3,9 кг.

Дата публикации: 15.04.2007

Источник: 3dnews
Автор: Александр Будик

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru