Гибридный Blu-ray/HD DVD-плеер от Samsung. официально

Компания Samsung Electronics официально анонсировала гибридный плеер BD-UP5000 Duo HD, поддерживающий оба формата высокой четкости: Blu-ray и HD DVD. Устройство позволяет воспроизводить фильмы с разрешением 720p, 1080i и 1080p (Full HD) с обоих типов носителей со скоростью 24 кадра в секунду. Поддерживаемые форматы дисков, помимо HD DVD и BD-ROM, следующие: DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD+/R/RW, CD, CD-R и CD-RW.
Гибридный Blu-ray/HD DVD-плеер от Samsung. официально

Устройство поддерживает технологии Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, а также DTS HD. Здесь есть порт HDMI версии 1.3 (с поддержкой HDMI CEC - управление многокомпонентной системой с одного пульта), компонентный и композитный видеовыходы и S-Video. Вывод звука может осуществляться через коаксиальный и оптический цифровые выходы, стереоразъем или восьмиканальный аналоговый выход (есть встроенный декодер). Отмечается наличие порта Ethernet для подключения к локальной сети и функция "картинка в картинке".

Плеер Samsung BD-UP5000 Duo HD поступит в продажу в IV квартале года, таким образом, компания выполняет свое обещание. Но вот стоимость плеера оказалась почти вдвое выше предполагаемой и составляет около $1050.

Дата публикации: 26.07.2007

Источник: cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 27 июля 2007 13:57
За такие бабки он еще и польку-бабочку должен танцевать lol
№2: 28 июля 2007 10:10
Неплохо, но я лучше подожду годик-другой. belay

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru