AVerTV Hybrid Express: компактный ТВ-универсал для ноутбука

На днях компания AVerMedia обнародовала данные касательно выпуска нового продукта, разработанного специально для пользователей современных ноутбуков – AVerTV Hybrid Express. Эта модель хорошо подходит для совместной работы с ноутбуками, оснащенными интерфейсом ExpressCard, и работающим под управлением ОС Windows Vista. Продукт позволяет принимать как аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), так и цифровой (DVB-T) ТВ-сигнал, а также оснащен FM-тюнером с поддержкой всех стандартов стереозвука.

Запатентованная компанией AVerMedia технология преобразования аналоговых аудио и видео сигналов в цифровые позволяет модели AVerTV Hybrid Express использовать возможности скоростной передачи данных по интерфейсу ExpressCard, и, тем самым, гарантировать пользователям ноутбуков достойное качество видеоизображения и звука.
AVerTV Hybrid Express: компактный ТВ-универсал для ноутбука


Идущее в комплекте программное обеспечение AVerTV 6 сертифицировано для использования с ОС Windows Vista, что гарантирует полную совместимость при переходе на новую платформу. Свежая версия AVerTV 6 имеет функцию записи в реальном времени в формате H.264, что порадует владельцев плееров iPod.

Совместимость с Windows XP MCE и Vista при просмотре цифрового ТВ (DVB-T) обеспечивает возможность просмотра передач в формате MPEG-2 на платформе Windows Media Center.

Дата публикации: 02.08.2007

Источник: 3dnews
Автор: Арсений Герасименко

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru