AVerMedia: новинки российского рынка

Компания AVerMedia Technology сообщила о поступлении на российский рынок TV-тюнеров AVerTV Box W9 Plus, AVerTV Hybrid Express Slim и AverTV Hybrid Volar AX, анонс которых состоялся прошлой осенью. Каждая из этих новинок содержит в себе новые технические решения, многие из которых на данный момент не имеют аналогов.

AVerTV Hybrid Express Slim
AVerMedia: новинки российского рынка

  • Данная модель предназначена для совместной работы с ноутбуками, оборудованными интерфейсом ExpressCard (54 мм). Помимо компактности, преимуществом модели Hybrid Express Slim является дизайн, позволяющий устройству полностью помещаться в разъеме ExpressCard. Отсутствие выступающих частей устройства, установленного в разъем, делает его незаметным и гарантирует полную безопасность при транспортировке в ноутбуке. AVerTV Hybrid Express Slim способен принимать аналоговое и цифровое ТВ плюс FM-радио.




  • AverTV Hybrid Volar AX
    AVerMedia: новинки российского рынка

  • Портативный TV-тюнер с USB-интерфейсом, ориентирован на владельцев плееров iPod с поддержкой видео. В комплекте с тюнером поставляется программный пакет, одной из функций которого является сжатие телепрограмм в формат H.264 с разрешениями 320 х 240 пикселей. Компрессия выполняется программно.



  • AVerTV Box W9 Plus
    AVerMedia: новинки российского рынка

  • Автономный TV-тюнер, поддерживает разрешение до 1920x1200 пикселей и оборудован VGA-выходом, композитным, S-Video и компонентным (YPbPr) видеовходами. Имеется поддержка стереозвука.
  • Дата публикации: 08.02.2008

    Источник: ixbt

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

    Комментарии

    Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

    Сообщения

    Комментарии
    Форум

    Голосование

    Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

    Поиск

    Рассылки Subscribe.Ru