HDTV.ru > Это интересно > AVerTV Hybrid Express: компактный ТВ-универсал для ноутбука

AVerTV Hybrid Express: компактный ТВ-универсал для ноутбука


02.08.2007
На днях компания AVerMedia обнародовала данные касательно выпуска нового продукта, разработанного специально для пользователей современных ноутбуков – AVerTV Hybrid Express. Эта модель хорошо подходит для совместной работы с ноутбуками, оснащенными интерфейсом ExpressCard, и работающим под управлением ОС Windows Vista. Продукт позволяет принимать как аналоговый (PAL, SECAM, NTSC), так и цифровой (DVB-T) ТВ-сигнал, а также оснащен FM-тюнером с поддержкой всех стандартов стереозвука.

Запатентованная компанией AVerMedia технология преобразования аналоговых аудио и видео сигналов в цифровые позволяет модели AVerTV Hybrid Express использовать возможности скоростной передачи данных по интерфейсу ExpressCard, и, тем самым, гарантировать пользователям ноутбуков достойное качество видеоизображения и звука.
AVerTV Hybrid Express: компактный ТВ-универсал для ноутбука


Идущее в комплекте программное обеспечение AVerTV 6 сертифицировано для использования с ОС Windows Vista, что гарантирует полную совместимость при переходе на новую платформу. Свежая версия AVerTV 6 имеет функцию записи в реальном времени в формате H.264, что порадует владельцев плееров iPod.

Совместимость с Windows XP MCE и Vista при просмотре цифрового ТВ (DVB-T) обеспечивает возможность просмотра передач в формате MPEG-2 на платформе Windows Media Center.
Вернуться назад