Pixelworks и ASUSTeK повысят качество видеообработки на ПК

Pixelworks и ASUSTeK повысят качество видеообработки на ПК

Компания Pixelworks, крупный поставщик интегральных микросхем на мировой рынок, и тайваньский электронный гигант ASUSTeK сообщили о начале совместного сотрудничества, главной целью которого станет продвижение решений высококачественной обработки видео в персональные компьютерные системы.

Не секрет, что современные многофункциональные компьютеры зачастую используются для просмотра видео, в том числе и телевизионных передач, что стирает грань между телевизионной системой и домашним компьютером. Именно поэтому Pixelworks и ASUSTeK задались целью повысить качество обработки видео при помощи персонального компьютера до уровня телевизионной системы, или даже выше такового.

Представители ASUSTeK утверждают, что современный пользователь компьютера зачастую подключает к системе широкоформатные ЖК-панели и плазменные телевизоры. А подобные устройства предъявляют к качеству видеосигнала более высокие требования, нежели компьютерные мониторы. Таким образом, качественная обработка видео компьютером с последующим выводом на телевизионные системы – это востребованная на сегодняшний день функциональность, которая будет с воодушевлением встречена современными пользователями.

Дата публикации: 30.07.2007

Источник: Ferra
Автор: Александр Бакаткин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru