ASUS: форсированная и абсолютно тихая видеокарта EN7600GS TOP

Компания ASUSTeK представила графический адаптер EN7600GS TOP, построенный на базе графического процессора GeForce 7600GS. Основная особенность новинки - патентованная безвентиляторная система охлаждения с тепловыми трубками ReverseCool (графический процессор расположен на тыльной стороне платы).
ASUS: форсированная и абсолютно тихая видеокарта EN7600GS TOP

Но EN7600GS TOP - это не просто тихая видеокарта. ReverseCool позволила производителю существенно повысить рабочие частоты как GPU (с референсных 400 МГц до 550 МГц), так и DDR2-памяти (с 800 МГц до 950 МГц). ASUSTeK утверждает, что этот разгон делает EN7600GS TOP на 25% быстрее "обычных" GeForce 7600GS.
Плата оборудована 512 Мб памяти, доступ к которой производится по 128-битной шине.
ASUS: форсированная и абсолютно тихая видеокарта EN7600GS TOP

Как и все устройства на основе седьмого поколения GeForce, EN7600GS TOP поддерживает Microsoft DirectX 9.0, Shader Model 3.0 и HDR. От референсных "клонов" видеокарты ASUS также отличаются фирменной технологией Splendid Video Intelligence, которая позволяет системе автоматически подбирать оптимальную конфигурацию для текущей задачи (мультимедиа, игры, текст, графический редактор). А ПО GameReplay поможет записать игровое видео в формате MPEG-4. Адаптер оборудован интерфейсами DVI-I, D-sub и видеовыходом, поддерживается HDTV.

Дата публикации: 26.06.2006

Источник: ASUSTeK

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru