Домашний «кинотеатр-компьютер» Sony Vaio TP1 – в продаже

Анонсированный на выставке CES в январе текущего года персональный компьютер с функциями домашнего кинотеатра Sony Vaio TP1 поступил в продажу со склада компании.

Компьютер имеет оригинальный корпус в виде невысокого цилиндра и собран на базе двухъядерного процессора Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,83 ГГц. Объем оперативной памяти - 2 ГБ, жесткого диска - 300 ГБ. Sony Vaio TP1 оборудован пишущим DVD-приводом и ТВ-тюнером. Для обмена данными предусмотрен беспроводной контроллер 802.11b/g в стандартной комплектации, а для подключения к телевизору - интерфейс HDMI. Также имеются порты DVI, VGA, четыре USB 2.0, FireWire и аудиоразъемы.

В компании считают, что подобный компьютер с оригинальным дизайном может быть установлен в любом месте дома, наличие компьютера в котором ранее не предусматривалось, — например, это может быть ванная комната или какое-то другое нестандартное помещение.

Домашний «кинотеатр-компьютер» Sony Vaio TP1 – в продаже

Sony Vaio TP1

Компьютер с функциями домашнего кинотеатра Sony Vaio TP1 продается с предустановленной Windows Vista Home Premium по цене $1,6 тыс.

Дата публикации: 27.07.2007

Источник: cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru