Круглая новинка Sony: система VGX-TP1...

В чем Sony никогда нельзя было обвинить, так это в отсутствии вкуса и стиля у создаваемой ее дизайнерами продукции. В определенном смысле апофеозом попытки полного "одомашнивания ПК", как мне кажется, можно считать продемонстрированную компанией накануне систему VGX-TP1.
Круглая новинка Sony: система VGX-TP1...

Будучи выполненной в виде плоского белого бочонка (диаметр - 27 см), эта система, основанная на платформе ViiV, включает в себя, в частности, процессор Core 2 Duo T5600 (1.83 ГГц), чипсет i945GM, 2 ГБ памяти, 300 ГБ жесткий диск, DVD±R(RW) рекордер, Gigabit Ethernet адаптер и HDMI выход (вкупе с множеством аналоговых видео разъемов). Не забыто также беспроводное сетевое решение, устройство для чтения карт памяти (скрывается за пластиковой сдвижной шторкой на передней панели), ТВ тюнер и набор из беспроводного пульта и клавиатуры.

Огорчает в характеристиках новинки лишь одно. Цена такой системы, по некоторым данным, сравнима со стоимостью хорошего ноутбука - порядка $1600. В продаже новинку можно ожидать в марте месяце.
Круглая новинка Sony: система VGX-TP1...

Круглая новинка Sony: система VGX-TP1...

Дата публикации: 10.01.2007

Источник: fcenter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru