DVDirect: пишем DVD без компьютера

Компания Sony Electronics представила мульти-функциональный DVD-привод DVDirect (VRD-MC5), позволяющий записывать медиа-материалы на DVD без использования компьютера. Заметим, что устройство умеет записывать видео-файлы в формате 1080i HD на DVD прямиком с карточки Memory Stick или жесткого диска. Получившийся в итоге диск можно будет запустить на Blu-ray-плеере и игровой приставке PlayStation 3 (PS3).
DVDirect: пишем DVD без компьютера

Кроме видео в высоком разрешении VRD-MC5 также можно использовать для записи видео в стандартном разрешении. Модель оснащается разъёмами Digital Video (i.LINK/FireWire/IEEE-1394), S-Video, композитным и USB-портами. С помощью устройства можно также записывать на DVD фотографии напрямую с карточек Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, Compact Flash, Secure Digital (SD/SDHC), xD-picture.

Устройство оснащается 2,5-дюймовым LCD экраном, удобным интерфейсом управления, и поддержкой Dolby Digital 5.1. В магазинах новинка появится в августе этого года. Ориентировочная стоимость устройства составит около $230.

Дата публикации: 24.07.2007

Источник: 3dnews
Автор: Петр Петров

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru