ЖК-телевизор Philips с диагональю 47 дюймов — в России

«Смотрите! XXL!» — под таким лозунгом Philips начинает продажи в России ЖК-телевизора 47PFL7642D. Диагональ новинки — 47 дюймов (119 см).
ЖК-телевизор Philips с диагональю 47 дюймов — в России

Кроме размеров экрана, телевизор примечателен несколькими технологиями, использованными при его создании. Philips 47PFL7642D отвечает стандартам, определенным EICTA, то есть имеет экран HD, на котором видны преимущества разрешения и качества изображения телесигнала высокого разрешения. Может отображать сигналы с разрешением 720p и 1080i пикселей с частотой 50 и 60 Гц.

Как сообщается, в Philips 47PFL7642D задействовано несколько новых технологических решений. В частности, Pixel Plus — цифровая технология обработки изображения, которая увеличивает количество строк и пикселей, в том числе в сигнале стандарта HD. Результатом является четкое изображение, отличная детализация и глубина — от любых источников. Функция гребенчатого фильтра (3D Combfilter) лучше разделяет сигналы яркости и цветности в объемной области, что устраняет перекрестные помехи по яркости и цвету, а также сползание точек.

Помимо этого, в телевизор Philips 47PFL7642D встроен цифровой тюнер для приема DVB-T и использована технология обработки аудиосигнала Incredible Surround.

Дата публикации: 21.07.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru