Philips представил младший ТВ из серии Design Collection

Philips представил младший ТВ из серии Design Collection

Philips начинает продажи в России нового 32-дюймового ЖК-телевизора из серии Design Collection. Модель 32PFL7603D оснащена дисплеем HD Ready, функцией Ambilight и технологией обработки изображения HD Natural Motion.

Design Collection – новое видение дизайна бытовой электроники компании Philips, представленное в январе 2008 г. и уже получившее ряд премий в области промышленного дизайна. Для этой концепции характерны мягкие, «женственные» очертания конструкций и блеск поверхностей из стекла и пластика.

Ambilight – это запатентованная Philips технология фоновой подсветки ЖК-телевизора, которая автоматически подстраивает свои цвета в соответствии с происходящим на экране.

Телевизор Philips 32PFL7603D оснащен технологией Pixel Plus 3 HD, которая обеспечивает яркость и реалистичность изображения. Модель 32PFL7603D отображает 4 трлн цветов и имеет динамический контраст 30000:1. Изобретенная Philips технология HD Natural Motion устраняет рывки изображения, заметные при просмотре динамичных сцен, отснятых на кинопленку (с частотой 24 кадра в секунду).

ЖК-дисплей WXGA с активной матрицей имеет разрешение 1366 x 768p. Новинка готова к работе с сигналом высокого разрешения (HD) и оснащена 4 HDMI-входами, что позволяет принимать сигналы с таких источников, как плееры Blu-ray, спутниковые ресиверы и современные игровые приставки.

Телевизор 32PFL7603D имеет функции блокировки доступа и ограничения просмотра, таймера и будильника, списки избранных телеканалов. А функция Easylink позволяет управлять с пульта ДУ телевизора одновременно и другими подключенными к нему устройствами.

ЖК-телевизор Philips 32PFL7603D поступил в продажу в России по рекомендованной розничной цене 36990 руб.

Дата публикации: 19.06.2008

Автор: Валентин Ованов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru