Philips 47PFL9532D:ЖК-телевизор с огромным экраном, 2-х канальная система Ambilight и поддержка стандарта HD

Philips 47PFL9532D:ЖК-телевизор с огромным экраном, 2-х канальная система Ambilight и поддержка стандарта HD

Экран телевизора создан с применением новейшей технологии ЖК-дисплеев. Технология Pixel Plus 3 HD позволяет добиваться самого живого и четкого отображения HDTV. Дисплей полностью рассчитан на будущее, поскольку может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Обработка сигнала значительно улучшена, чтобы поддерживать гораздо более высокое качество сигнала и разрешение. Это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания с прекрасной яркостью и цветами.

Функция гребенчатаго фильтра (3D Combfilter) лучше разделяет сигналы яркости и цветности в объемной области, что устраняет перекрестные помехи по яркости и цвету, а также сползание точек. Результатом является предельно четкое изображение.

Режим Ambilight вносит значительный вклад в общее восприятие изображения, вырабатывая рассеянный свет, чтобы дополнять цвета и световую интенсивность изображения на экране. Это дает неповторимые ощущения при просмотре, полностью погружая зрителя в действие. Так создается атмосфера, обеспечивающая более комфортный просмотр, а также улучшаются наиболее воспринимаемые элементы изображения, контрастность и цвет. Ambilight автоматически и независимо подстраивает свои цвета в соответствии с происходящим на экране.

Звук подается через 4 встроенных динамика НЧ-динамики с эффектом wOOx, и ВЧ-динамик с купольным диффузором. Устройство применяет динамический подъем басов, что в сочетании со звуковой системой Virtual Dolby Digital создает поистине объемное звучание.

На боковой панели телевизора расположен разъем USB, что позволяет просто и быстро подключать внешние медиаустройства (например, для просмотра фотографий). Ориентировочная цена телевизора Philips 47PFL9532D в рознице – 129 990 рублей.

Дата публикации: 02.08.2007

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru