Pioneer BDP-LX70 – плеер Blu-ray класса High-end

Компания Pioneer объявила о выпуске на европейский и российский рынки своего нового стационарного проигрывателя Blu-ray под индексом BDP-LX70, относящегося к устройствам класса High-end и способного воспроизводить видео с разрешением 1080p и частотой кадров 24 кадра в секунду.
Pioneer BDP-LX70 – плеер Blu-ray класса High-end

Новинка, по словам её создателей, совместима с Dolby TrueHD, что гарантирует высококачественный звук «без потерь», и поддерживает технологию DLNA (в сетях Ethernet), благодаря которой способна по домашней IP-сети получать с персонального компьютера или сервера записи в форматах MPEG2, WMV9, WMA9 Pro, MP3 и JPEG.

Модель BDP-LX70 имеет ставшую фирменным отличием Pioneer глянцевую чёрную отделку корпуса и базируется на двухслойном шасси, обеспечивающем необходимую механическую устойчивость. Основная плата, блок питания, привод Blu-ray и схемы аудиотракта изолированы для повышения их надёжности, а позолоченные контакты гагантируют высокое качество HD-сигнала на выходе. При этом плеер одинаково эффективно работает как с оптическими носителями Blu-ray, так и с традиционными CD- и DVD-дисками (реализована поддержка PAL и NTSC). К тому же, аппарат совместим с Windows Media Player 11, благодаря чему предоставляет массу возможностей по воспроизведению мультимедийных файлов непосредственно с ПК. Кроме того, в BDP-LX70 применяется управление HDMI-CEC, позволяющее сразу после подключения к плоскоэкранному телевизору Pioneer осуществлять контроль за двумя устройствами при помощи одного дистанционного пульта.

Начиная с июня этого года новинка уже доступна для приобретения.

Дата публикации: 16.07.2007

Источник: Ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru