Корпорация Pioneer аннонсировала выпуск BDP-LX70 - Blu-ray плеер для японского рынка.

Корпорация Pioneer аннонсировала выпуск BDP-LX70 - Blu-ray плеер для японского рынка с поддержкой WMV9 и WMV9HD, идеального для просмотра видео высокого разрешения с сайта NihonCar.com или по средствам вашего 42-х дюймового телевизора. Заявлено "студийное качество" звука и видео с разрешением 1080/24 на выходе.
Корпорация Pioneer аннонсировала выпуск BDP-LX70 - Blu-ray плеер для японского рынка.

В связи с запуском наземного цифрового вещания, распространением плазменных панелей и других телевизоров высокого разрешения в последние годы, интерес к видео высокого разрешения растет непрерывно. В ноябре 2006 в Японии были выпущены первые релизы на дисках Blu-ray и ожидается дальнейший постоянный выпуск контента высокого разрешения в будущем. В ответ растущему спросу на видео-контент высокого разрешения, Pioneer решил выпустить свой проигрыватель Blu-ray дисков в Японии, до этого наладив продажи на Северо-американском рынке в прошлом году.
Корпорация Pioneer аннонсировала выпуск BDP-LX70 - Blu-ray плеер для японского рынка.

Pioneer BDP-LX70 содержит максимум преимуществ формата Blu-ray - он способен воспроизводить мельчайшие детали в высоком разрешении, что невозможно при работе с DVD и которые не могут быть переданы путем эфирного вещания.
Домашняя медиа-галерея - сертифицированная DLNA функция LAN - позволяет пользователю подключать плеер к компьютеру и воспроизводить видео, музыку или фото, которые хранятся на компьютере. Наслаждаться ими можно через подключаемое через A/V оборудование.
Плеер Pioneer Bru-ray так же поддерживает аудио форматы нового поколения, включая Dolby® Digital Plus и Dolby® TrueHD, и поддерживает воспроизведение в формате LPCM 7.1. Владельцы смогут наслаждаться звуковым окружением недоступным прежде.
Pioneer Blu-ray BDP-LX70 плеер появится в продаже в Японии в конце Июня 2007 по предполагаемой цене в 170000 йен ( около $1400).

Основные особенности:

Корпорация Pioneer аннонсировала выпуск BDP-LX70 - Blu-ray плеер для японского рынка.
  • Технология 24p Direct Out*2 позволяет придавать большую плавность движениям в BD/DVD 1080/24p фильмах и отображать все возможные текстуры видеофильмов.

  • Pioneer BDP-LX70, способен отображать видео высокого разрешения в количестве 24-х кадров в секунду, используя максимум преимуществ формата Blu-ray. Ощутимое качество таких видеоматериалов доступно через подключение посредством HDMI кабеля к Pioneer PDP-5000EX или 1080/24p-совместимому дисплею.

  • Поддержка аудиоформатов нового поколения.

  • BDP-LX70 предлагает воспроизведение аудио улучшенного качества с декодированием без потерь по технологии Dolby TrueHD для контента высокого разрешения, которое обеспечивает студийное качество звука и поддержку Dolby Digital Plus, очень гибкой аудио технологии, которая обеспечивает лучшее качество многоканального звука. Владельцы могут наслаждаться "новейшим" звуком на своих A/V усилителях и других A/V устройствах через HDMI подключение, который конвертирует эти аудио-форматы в линейные PCM сигналы и выводит их через HDMI.

  • Домашняя Медиа галерея (Home Media Gallery) воспроизводит видео и музыку через сетевое соединение прямо с компьютера, причем в высоком разрешении.

  • Домашняя Медиа галерея, совместимая с LAN, - это эксклюзивная технология от Pioneer, которая позволяет пользователю проигрывать сжатое видео, музыку и фото файлы непосредственно с компьютера в высоком разрешении. С учетом распространения портативных аудио устройств и цифровых камер в последние годы, домашние компьютеры стали накапливать огромные объемы файлов. Возможность наслаждаться проигрыванием видео файлов, так же будет расти, в связи с ростом сервисов по скачиванию видео. Домашняя Медиа галерея от Pioneer делает легче наслаждение этими файлами в высоком разрешении, через пользовательское TV и аудио оборудование, расположенное в разных комнатах, как например специальная комната для кино или просто гостиная.
    Видео форматы: MPEG1, MPEG2 (включая HD), WMV9 (включая HD)
    Аудио форматы: MP3, WMA9 (включая WMA9 Pro), Linear PCM (WAVE)
    Фото форматы: JPG, PNG, GIF

  • Дополнительные устройства:

  • - В BDP-LX70 используется двухуровневое шасси, которое обеспечивается более толстой и тяжелой стабилизирующей платой, для увеличения жесткости и стабильности корпуса.
    - В BDP-LX70 использованы микросхемы Burr-Brown PCM1738 DAC для высококачественного звука на всех 6-ти каналах. Даже для аналогового подключения. Такая схема позволяет достигнуть хорошего сбалансированного мультиканального воспроизведения.
    - Выходы для терминалов pin jack позолочены для улучшения качества передачи, как видео, так и звукового сигнала. Двухканальный аналоговый аудио выход и коаксиальный цифровой выход спроектированы так, чтоб добиться надежного подключения. Для компонентного видео выхода, встроены независимые pin jack выходы вместо D выходов для минимизации потерь при передаче.

  • Другие особенности:

  • - HDMI кабель в стандартной комплектации.
    - Преобразование DVD в 720/60p, 1080/60i, или 1080/60p для воспроизведения в высоком
    разрешении.
    - I/P преобразование и смена разрешения даже во время воспроизведения.
    - Тонкий кабель питания.
    - Полностью безсвинцовые микросхемы - безвредное производство.
    - ИК-ввод для легкого управления.
    - Низкое потребление энергии.
    - Удобная навигация по выбору треков на музыкальных DVD.

    Дата публикации: 17.05.2007

    Источник: HDTV.ru
    Автор: Ярослав

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Похожие публикации

    Комментарии

    Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

    Голосование

    Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

    Поиск

    Рассылки Subscribe.Ru