• HDTV.ru
  • /
  • Это интересно
  • /
  • Доступен универсальный HDTV-тюнер (FM, TV, DVB-T, DVB-S,DVB-S2) для ПК с максимальными возможностями – HVR-4000

Доступен универсальный HDTV-тюнер (FM, TV, DVB-T, DVB-S,DVB-S2) для ПК с максимальными возможностями – HVR-4000

Специально для любителей мультимедийных приложений для ПК: доступен универсальный ТВ-тюнер с максимальными возможностями – HVR-4000.

Новейший тюнер HVR-4000 выполнен в виде полноразмерной PCI карты. На борту установлены модули, способные принимать аналоговый сигнал эфирного/кабельного телевидения и радиовещания FM диапазона, сигналы цифрового наземного (DVB-T) и спутникового (DVB-S) вещания, а также спутниковое цифровое вещание высокого разрешения (DVB-S2). Для тех, кто сбился со счета, уточним, что данный тюнер имеет формат "4-в-1", что делает его уникальным.

Доступен универсальный HDTV-тюнер (FM, TV, DVB-T, DVB-S,DVB-S2) для ПК с максимальными возможностями – HVR-4000

Новинка реализует весь необходимый набор функций, свойственный современным ТВ-тюнерам, кроме этого, приятной особенностью продукта является возможность приема и записи HDTV-сигнала в стандарте DVB-S2 в MPEG-4 (H.264). Для остальных стандартов вещания поддерживается запись программ в MPEG-2 формат. Также радует то, что Hauppauge WinTV-HVR-4000 дополнительно имеет композитный и S-Video входы, что позволяет смотреть и записывать видео с внешних источников, таких как видеокамера, видеомагнитофон и т.д.

Стоимость WinTV-HVR-4000 на Российском рынке составляет 4500 рублей.

Дата публикации: 30.05.2007

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 12 февраля 2008 11:35
У меня установлена Windows Vista 32bit SP 1, однако её Media Center невидит мой тюнер Hauppage WinTV-HVR4000full. Что делать?? Помогите пожалуйста!! Заранее благодарю!
С уважением Саргис Жамагорцян. Ереван, Армения.
E-mail: antidrug@freenet.am

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru