Philips представил новые телевизоры с функцией Ambilight

Philips выпустил 3 новые модели линейки ЖК-телевизоров Ambilight: с диагональю 42, 47 и 52 дюйма. Наряду с поддержкой разрешения 1080p, которая присутствовала и в более ранних моделях, здесь в качестве подсветки используются светоизлучающие диоды (LED), а максимальная частота обновления экрана теперь вдвое выше, чем обычно - 120 Гц. В телевизорах используется ряд фирменных технологий, включая Perfect Pixel HD для повышения четкости изображения.

42-дюймовая модель (42PFL9832D) в отличие от других оснащена динамиками с симуляцией окружающего звука. Более того, здесь используется интеллектуальная технология Full Surround Ambilight, которая, в соответствии с изображением, создает подсветку с каждой стороны экрана. Устройство обладает богатыми коммуникационными возможностями - так здесь имеется 2 порта HDMI, один USB, мультиформатный кард-ридер и порт CableCard.
Philips представил новые телевизоры с функцией Ambilight

Philips 42PFL9832D

Продажи телевизоров начнутся с июня по сентябрь. Младшая модель поступит по цене $3 тыс., 47-дюймовая (47PFL9732D) за $2,8 тыс. и старшая (52PFL7432D) за $3,6 тыс.
Philips представил новые телевизоры с функцией Ambilight

Дата публикации: 24.05.2007

Источник: Cnews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru