Blu-ray диски. Миллонная отметка

Blu-ray диски. Миллонная отметка Противостояние Blu-ray и HD DVD форматов достигло следующего этапа: диски Blu-ray были проданы в количестве более, чем миллион с момента запуска формата год назад. Согласно Home Media Research, Blu-ray достиг 70% продаж всех HD фильмов в первой четверти 2007-го года (832,530 против 359,300), и 7 из 10 наиболее продаваемых фильмов HD.
Даже из тех нескольких релизов, которые доступны в обоих форматах, как например "Отступники", покупатели предпочитают Blu-ray, чем HD DVD версии.
Обладатели HD DVD и фанаты могут до сих пор указывать на продажи своего формата на Amazon -- как например недавние релизы "Матрицы" и "Козырных тузов" -- но учитывая тот факт, что Disney выпускает все новинки на Blu-ray, как например "Тачки" и обе части "Пиратов", Blu-ray Disc Association вряд ли перестанет выпускать пресс релизы о своих новых победах.

Дата публикации: 25.04.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Ярослав

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru