Blu-Ray завоевывает симпатии покупателей «М.Видео»

Blu-Ray завоевывает симпатии покупателей «М.Видео»

В 2007 году продажи проигрывателей формата Blu-Ray в розничной сети гипермаркетов электроники «М.Видео» достигли 600 штук, из них 250 были проданы в декабре.

«Blu-Ray все больше завоевывает симпатии покупателей в разных странах мира. Возрастающая популярность этого формата связана с высокими техническими возможностями и активной маркетинговой политикой его производителей. Так, с начала продаж Blu-Ray в феврале 2007 года российским покупателям было предложено 12 кассовых голливудских фильмов в этом формате. В 2008-м их будет выпущено более 200», - отметил коммерческий директор «М.Видео» Михаил Кучмент.

Набирающая обороты популярность Blu-Ray связана также и с доступной стоимостью проигрывателей данного формата. Например, Samsung BD-P1400 сегодня в гипермаркетах электроники «М.Видео» можно приобрести за 14 990 рублей.

По данным журнала Home Media Research, Blu-ray – лидер продаж носителей высокого разрешения в США. По данным компании Sony, в Японии Blu-ray занимает более 90% рынка продаваемых HD устройств.

Дата публикации: 04.02.2008

Источник: hifinews

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

№1: 4 февраля 2008 17:52
Ну пока даже 15к дороговато за простенький плейер, ему красная цена не более 10к.
Да фильмов мало, надеюсь в этом году будет, что посмотреть
№2: 4 февраля 2008 18:50
1400 рублей за фильм-это для Абрамовича?
№3: 5 февраля 2008 00:08
А я купил один для коллекции и очень им горд Казино Рояль качество супер!!!
№4: 6 февраля 2008 17:04
А я прикупил в коллекцию "Призрачный гонщик". Тоже ПЕРВЫЙ. Качество потрясающее.
№5: 8 февраля 2008 03:10
PronO
Именно поэтому на данном этапе лучше всего купить PS 3.Уже реально найти систему за 15500 руб.За ту же цену можно получить несравнимо больший функционал и качество исполнения.
Виктор
Это для тех кто готов платить за качество.Да, дороговато, однако же с DVD в начале было тоже самое.
Григорий, Юрий
Респект вам и уважуха. fellow После знакомства с качеством звука и изображения Blu-ray, на DVD реально смотреть не хочется angry
№6: 8 февраля 2008 12:22
Kira,

Как раз думаю о ПС3, единственное,что пока останавливает отсутствие игр на русском( единичные экземпляры), ибо инглиш не знаю, хотя он там вроде не особо то и нужен если в РПГ не играть
№7: 8 февраля 2008 14:34
PronO,
Да, с инглишом в играх действительно проблема, на русском всякую фигню выпускают.Но на моей помяти все последние достойные игры идут в комплекте с русской документацией в которой весь геймплей обычно разложен по косточкам.Вот список игр от софтклаба http://www.softclub.ru/games/section.asp?platform=PS3 И это в любом случае лучше чем ператка в которой вместо текстов смесь олбанского и какого нибудь языка кореных народов африки angry После игры в пару тройку игр, думаю ты уже без труда будешь разбираться в том что от тебя требуется, даже документация не нужна будет.В конце концов чем ты хуже 2классника какого нибудь? lol Хотя да, вот с RPG проблема...Но например я недавно взял "Folklore", шикарная игра, очень стилистически выверенная и красивая.С натяжкой её можно назвать RPG, там тоже есть квесты, прокачка, исследования мира...В общем она тоже на инглише(рус.док. есть), но всё что нужно делать итак понятно.Дело в том что ключевые места, задания и персоножи в диалогах выделяются каким нибудь особым цветом.Но это в играх с инглишом проблемы, в меню самой же консоли всё на русском и поэтому консоль можно смело покупать человеку который вообще незнает ни единого слова по английски.Полюбому не пропадёт.Если вдруг что, в сети достаточно форумов где можно будет спросить совета.

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru