Samsung готовит к выпуску несколько новых Blu-ray-рекордеров.

Компания Samsung представила несколько новых Blu-ray-рекордеров.

Samsung готовит к выпуску несколько новых Blu-ray-рекордеров.


Внешний привод SE-B046 по виду чем-то напоминает игровую приставку Sony PlayStation 3 и хочется надеяться, что его технические характеристики будут соответствовать дизайну. Модель поддерживает USB 2.0 и IEEE 1394, и записывает диски BD-R со скоростью 4X, а BD-RE со скоростью 2X. О втором Blu-ray приводе известно и того меньше. Внутренний привод SH-B043 поддерживает все стандартные оптические носители и может записывать диски Blu-ray со скоростью 4X.

Для фанатов старого доброго DVD, компания представила SATA-привод с индексом SH-S203, который поддерживает 20-скоростную запись Dual DVD±R, 12-скоростную DVD±R DL/-RAM, 8-скоростную DVD+RW и 6-скоростную DVD-RW. Как долго нам придётся ждать подробных технических характеристик устройств и когда они появятся в продаже, пока неизвестно. По некоторым данным, их выход на рынок запланирован на начало следующего года. Между тем потенциальные пользователи уже гадают, возможно ли будет связать новые устройства с камкодерами Sony серии HDR.

Дата публикации: 26.03.2007

Источник: Ferra

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru