Новинки от Toshiba: LCD TV серии REGZA C

Toshiba представила новые LCD TV серии REGZA 2007 года. Серия REGZA C может похвастать наличием фирменных Тошибовских технологий по улучшению картинки (Active Vision LCD) и звука (SRS WOW). Диагонали анонсированных телевизоров серии С – 26, 32, 37 и 42 дюйма.
Новинки от Toshiba: LCD TV серии REGZA C

Благодаря фирменной технологии обработки изображения Active Vision LCD, телевизоры REGZA воспроизводят в 3 раза больше пикселей и в 4 раза больше цветовых оттенков, по сравнению с обычными LCD TV, что позволяет надеяться на более реалистичную картинку. Кроме того, высокое качество изображения достигается благодаря динамическому изменению контрастности от 3,500:1 до 5,000:1 и уровню яркость вплоть до 500 кд/м2.

Технология SRS WOW реализована компактной встроенной акустической системой, динамики которой располагаются под экраном.
Так же за аудио-тракт ответственна система объемного звучания и цифровая система шумоподавления.

Во всех моделях используется встроенный цифровой тюнер Freeview, за коммутацию с остальными кинотеатральными компонентами отвечают два разъема HDMI и два SCART, а так же компонентный видео-вход.

Что ж, заявленные характеристики выглядят просто замечательно (как это обычно и бывает в анонсах), хотя наличие разрешения 1366 x 768 (720p) для всех моделей серии не внушает оптимизма, насколько хорошо будет выглядеть видео стандарта 1080i/p – большой вопрос.
Уже в ближайшее время в магазинах будут доступны все модели, за исключением 26-дюймовой (она будет представлена в июле), цены на новинки пока не сообщаются.

Дата публикации: 06.03.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru