Новые жк телевизоры Toshiba

В этом году в продажу поступят три линейки телевизоров REGZA от Toshiba: бюджетная линейка C-Series, более дорогая и продвинутая в техническом отношении X-Series, и hi-end линейка Z-Series.
Уже доступные для заказа, телевизоры начального уровня C-Series (мы писали о них ранее) предлагают своим владельцам только базовый набор HDTV функций по демократичной цене. Напомним, диагонали телевизоров C-Series составляют 26, 32, 37 и 42 дюйма при максимальном разрешении для всех моделей 1366 x 768 (720p). Подключение аппаратуры будет осуществляться с помощью 2-х HDMI разъемов (и только одним, для моделей с диагональю 26 дюймов), все модели поддерживают фирменные технологии Active Vision LCD, SRS WOW audio и снабжены цифровыми тюнерами Freeview.

Новые  жк телевизоры Toshiba

Вскоре поступающие в продажу, телевизоры REGZA X-Series представлены 40 и 46-дюмовыми моделями и поддерживают стандарт full HD 1080p, оборудованы тремя HDMI-входами. Фирменные технологии улучшения качества изображения дополняет технология Picture Frame LCD, за прием телевизионного сигнала отвечает тюнер Freeview.
Ожидаемые в конце года, представители самой дорогой и навороченной линейки REGZA Z Series, будут выпускаться с диагоналями 37, 42, 47, 52 и 57 дюймов, как нетрудно догадаться, все модели будут поддерживать full HD 1080p. К телевизорам hi-end линейки можно будет подключать до 3-х HD-устройств через интерфейс HDMI, для повышения качества изображения будет использоваться модернизированная технология Active Vision M100, за телевизионную часть, так же как и в младших моделях, отвечает цифровой тюнер Freeview, а за качественный звук система SRS WOW. Ожидаемая цена для моделей 52, 57 дюймов составит £2,800 и £3,500, соответственно.
Что характерно, для таких больших телевизоров Toshiba применяет технологию LCD. Это подтверждает последние тенденции HD-рынка, связанные с постепенным отказом крупных фирм от использования «плазмы» в своих новых моделях.

Дата публикации: 05.04.2007

Источник: HDTV.ru
Автор: Александр Свирихин

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru