Toshiba представила новые LCD телевизоры – XV и CV серии

Toshiba представила новые LCD телевизоры – XV и CV серии

Новая линейка HD 1080p LCD телевизоров REGZA серии XV от Toshiba представлена моделями 32'', 37'' и 42''. Модель 32'' стала самым маленьким 1080p LCD телевизором в коллекции REGZA. Как и новая серия CV, телевизоры серии XV поддерживают технологию Active Vision LCD Picture Processing, которая улучшает цветовую гамму, динамику и контрастность. Телевизоры этой серии имеют уровень динамической контрастности от 8,000:1 до 30,000 и поддерживают технологию Luma Sens, которая автоматически определяет детали получаемого контент, сопоставляя его с условиями ambient light для выбора наилучшей оптимальной яркости задней подсветки и экономии потребления энергии. Модели 37'' и 42'' должны появиться в марте, а модель 32'' в апреле этого года. Все панели будут представлены в двух модификациях - XV505DB и XV503DB, правда, в чем будет разница между ними пока непонятно.

Toshiba представила новые LCD телевизоры – XV и CV серии

Что касается телевизоров серии CV, то она будет также включать в себя модели размерами 32'', 37'' и 42''. Данные панели в черном блестящем исполнении поддерживают систему Active Vision LCD Picture Processing, возможности Audio Description, а также специальный игровой режим для уменьшения лагов между управлением игрой и дисплеем, отображение 1:1 pixel и три HDMI входа. Все модели имеют разрешение 1,366 x 768 уровень контрастности от 15,000:1 до 30,000:1. Серия CV должна появиться в продаже в марте. Цены пока не сообщаются.

Дата публикации: 26.02.2008

Источник: hdtvuk
Автор: Ярослав Невский

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru