Xbox 360 будет работать тише после очередного обновления dashboard?

Xbox 360 будет работать тише после очередного обновления dashboard? Следующую новость, которая не была подтверждена ни одним официальным источником, мы отнесем к натуральным слухам, однако, мы уверены, что эта информация вызовет интерес огромного процента владельцев консоли Xbox 360.

Сотрудники немецкого сайта Cynamite утверждают, что Microsoft разослала многим сайтам очередное обновление операционной системы Xbox 360, после установки которого невыносимый шум, производимый консолью, был значительно снижен. По сообщению Cynamite, шум тестовой консоли, которая используется журналистами сайта для обзоров новых проектов, был снижен как в режиме просмотра DVD, так и во время игры.

Может ли это означать, что в скором времени мы все сможем играть на тихих Xbox 360? Также немаловажным пунктом является то, каким образом работает это программное решение проблемы. Если речь идет всего лишь о снижении скорости вращения диска в DVD-приводе, то это, наверняка, повлечет за собой увеличение времени загрузки, которое в некоторых играх и так нельзя назвать маленьким.

Дата публикации: 24.02.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru