Apple TV поступит в продажу лишь в марте?

Web-сайт ThinkSecret со ссылкой на свои неназванные источники сообщает о том, что Apple перенесла дату продаж новой телевизионной приставки Apple TV на начало марта.

Apple TV поступит в продажу лишь в марте?

По информации ThinkSecret, первоначально в качестве даты розничного дебюта новинки в кулуарах Apple фигурировало 20 февраля, однако вследствие некоторых проблем начало продаж пришлось передвинуть на некоторый срок вперед. Тем не менее, по словам покупателей, сделавших предварительные заказы, компания не сообщала им об изменениях даты доставки, которая по-прежнему значится как 28 февраля.

Приставка Apple TV уже успела стать одним из самых долгожданных продуктов компании за последние годы. Напомним, Apple в несвойственной себе манере анонсировала ее выпуск еще в сентябре прошлого года, сообщив о некоторых ее характеристиках, что, однако, не только не внесло ясность, но и стало поводом для различных предположений и слухов о начинке устройства и его функциональности.

В настоящее время известно, что Apple TV будет оснащаться жестким диском, x86-процессором производства Intel, а данные из компьютера будут приниматься посредством беспроводного интерфейса 802.11n.

Дата публикации: 13.02.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru