Дебют iTV на MacWorld не состоится?

Дебют iTV на MacWorld не состоится?
Несмотря на то что многие наблюдатели не сомневаются в том, что на выставке MacWorld, которая откроется в Сан-Франциско через несколько дней, Apple представит новую телевизионную приставку, известную как iTV, начало ее продаж стоит ждать не ранее чем через месяц, сообщает web-сайт AppleInsider.

Во время сентябрьского мероприятия Showtime, когда Apple в несвойственной себе манере сообщила о намерениях выпустить iTV, в качестве даты выпуска был назван первый квартал 2007 года, и, согласно информации из различных источников, компания действительно готовила дебют устройства к январской выставке MacWorld, однако последние тесты программного обеспечения продукта показали, что в настоящее время оно содержит недопустимое количество ошибок, и старт продаж новинки, скорее всего, будет отложен на более поздний срок.

Некоторые источники сообщают, что устройство, известное в настоящее время как iTV, в качестве операционной системы будет использовать облегченную версию Mac OS X. Если это окажется правдой, то не исключено, что компания в будущем выпустит и другие продукты, работающие под управлением этой ОС, например, ультрапортативные компьютеры или коммуникаторы.

Дата публикации: 05.01.2007

Источник: ixbt

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru