Apple: «Apple TV появится в феврале»

Apple: «Apple TV появится в феврале»Apple опровергла слухи о переносе даты начала продаж новой телевизионной приставки Apple TV на первые дни марта. Несмотря на сообщения некоторых web-сайтов, которые, со ссылкой на свои источники, прогнозировали, что компания не успеет начать поставки приставки вовремя, Apple, похоже, намерена сдержать свои обещания и выпустить новинку еще до конца февраля.

«Мы по-прежнему планируем выпустить Apple TV до конца февраля, как и обещали», — заявил представитель Apple в интервью web-изданию vnunet.com.

Впервые слухи о задержке поставок Apple TV появились на, в общем-то, авторитетном web-сайте ThinkSecret, который, со ссылкой на работников розничного магазина Apple Store сообщил, что несмотря на то, что Apple принимает заказы на приставки с доставкой еще в феврале, сотрудники были предупреждены, что новинка прибудет в магазины лишь в марте.

В своем онлайн-магазине в качестве даты начала поставок приставки Apple по-прежнему указывает 28 февраля.

Дата публикации: 14.02.2007

Источник: ixbt.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие публикации

Комментарии

Оставлять комментарии возможно только через 10 дней после регистрации.

Сообщения

Комментарии
Форум

Голосование

Интерфейс для медиаплееров какого производителя вам кажется наиболее удобным?

Поиск

Рассылки Subscribe.Ru